Жан Грицфельдт Киев украинские бренды украинские дизайнеры Жан Грицфельдт Киев

Коллекции передовых дизайнеров, DJ-сет от Жана Грицфельдта и гольф: смотрите, как прошел SPYFASHIONS OPEN AIR DAY (ФОТО)

Сейчас читают: 576
hochu.ua

В эту субботу, 24 июля в гольф-центре "Киев" состоялось яркое fashion-мероприятие — SPYFASHIONS OPEN AIR DAY, в рамках которого свои коллекции показали украинские бренды ANNA GROVE, FORBATKI STUDIO и ROUSSIN.

Скорее смотрите, как это было, — в нашем материале. Первым свою коллекцию в рамках SPYFASHIONS OPEN AIR DAY показал украинский бренд ANNA GROVE.

Марка представила коктейльную линейку "Chameleon", которая идеально походит для ярких летних вечеринок.В линейку вошли роскошные мини-платья  в зеленых, фиолетовых и оранжевых оттенках.

Трек для показа подготовили Krapka;KOMA.Затем свою экологичную коллекцию презентовали FORBATKI STUDIO. Бренд активно поддерживают мировой тренд на осознанную моду, поэтому большинство моделей из линейки выполнены из натуральных и безопасных для окружающей среды материалов.Завершением вечера стал показ бренда ROUSSIN, запомнившийся гостям драйвовым настроением и анималистическими принтами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA