Россия уверенность Россия

12 шагов к профессии дизайнера интерьера: советы Татьяны Роговой

Сейчас читают: 280
elle.ru

«Кто спорит, первые шаги всегда трудны, и путь этот не короток, но, вступив на него, главное — не терять уверенности в себе и восторженного отношения к жизни.

Попробуем же начать…»«Попытаться разобраться в жизненных устремлениях: действительно ли вы стремитесь посвятить себя профессии создателя интерьеров, взять на себя ответственность за судьбы малознакомых вам людей.

Ведь это только со стороны профессия дизайнера интерьера выглядит „гламурной“. На практике красота составляет не более 20% работы над проектом, все остальное — нелегкий и довольно будничный труд».«Попытаться определить для себя источники вдохновения: будь то отсвет  закатного солнца на морском берегу, суровые горные вершины, запах  чубушника в старом саду на рассвете, архитектура Старой Европы или  малых городов средней России, или же бурно растущие современные мегаполисы.

И это далеко не полный перечень того, что могло бы стать для вас источником вдохновения».«Необходимо осознать, что история мировой культуры,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA