Россия блог дом Россия

ELLE DECORATION в гостях у дизайнера Златы Корниловой

Сейчас читают: 123
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по дому дизайнера Златы Корниловой смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Злата дала небольшое блиц-интервью.Как вы выбирали этот дом?Мы выбирали дом для загородных поездок, отдыха на природе, подальше от города.

Сруб был куплен уже с готовой планировкой, главным было место! А место роскошное, вдалеке от основного поселка с видом на поле и реку!Какой была главная идея дизайна интерьера?Оформление дома, если это можно так назвать, поскольку никакого проекта не делалось, складывалось спонтанно!

Была только одна основная идея — абсолютная естественность предметов, их историчность что ли, так, словно бы все, что находится в доме, стояло здесь и пять, и десять, и сто лет назад.

В общем — деревенская избушка в чистом поле! Поэтому почти все, что составляет обстановку было куплено не специально, а долго собиралось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA