Россия Москва территория Вднх люди жизнь мифы Россия Москва территория Вднх

Модные планы на выходные. 24-25 июля

Сейчас читают: 511
vogue.ru

«Архстоянии» в Никола-Ленивце, обратите внимание на московские события из нашего арт-дайджеста недели, а еще на расширенный список новых ресторанов и баров лета.

Сходите и на показы в рамках кинофестиваля «Новая женственность», который идет в «Художественном» до 27 июля. Это не все: собираем ниже бранчи, вечеринки, спектакли и выставки, которые добавят приятных впечатлений.

Проведите часть выходных на фестивале искусств «Вдохновение» — со спектаклями зарубежных театральных компаний, «Балета Москва» и не только22 июля — 1 августа, ВДНХ Фестиваль искусств «Вдохновение», открывшийся, в числе прочего, русским спектаклем Яна Фабра «Ночной писатель», в эти выходные продолжается премьерой театра «Балет Москва» «Inspirati Motus / Вдохновленный движением» в постановке хореографов Владимира Варнавы, Артема Игнатьева и Анастасии Кадрулевой.

В ближайшие десять дней на территории ВДНХ пройдет еще более полсотни мероприятий, от премьер до показов интересных спектаклей со всей России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA