Екатерина Пушкарева Россия Украина Сериал герои сериалов Екатерина Пушкарева Россия Украина

Популярные герои из 2000-х: как сейчас выглядят звезды из культовых сериалов нулевых

Сейчас читают: 386
hochu.ua

В 2000-х годах лица этих актеров постоянно мелькали на телеэкранах. Как сейчас выглядят главные звезды сериалов нулевых? Смотрите в нашем материале!2000-й год — время огромного количества знаковых и самых разнообразных сериалов!

Благодаря им многие актеры получили признание публики. Давайте посмотрим, как сейчас выглядят главные герои таких сериалов как "Остаться в живых", "Сабрина маленькая ведьма", "Не родись красивой", "Кадетство", "Ранетки", "Счастливы вместе" и "Зачарованные".

Это интересно!17 лет прошло с момента выхода первой серии! Смотрим, как изменились главные герои.Мелисса Джоан Харт в нашей памяти навсегда останется 16-летним подростком Сабриной, которая обладает волшебной силой и является ведьмой.

Как теперь выглядит актриса и ее тетушки Хильда и Зельда?Вся Украина и Россия с замиранием сердца следила за любовной историей Кати Пушкаревой с ее красавцем-боссом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA