Россия люди жизнь Россия

Познакомьтесь с независимыми дизайнерами (в том числе из России), о которых скоро заговорят во всем мире

Сейчас читают: 241
vogue.ru

разумного потребления. И люди сегодня — как никогда прежде осознано подходят к модным покупкам. В новом поколении независимых дизайнеров нас поражает то, что они не уклоняются от творчества ради самовыражения и по-прежнему стремятся ответить на некоторые из самых сложных вопросов жизни и моды.

Это не значит, что игроки высшей лиги моды не пытаются ответить на те же вопросы — просто у них под рукой есть масса ресурсов, готовых прийти на помощь в любой момент.

Для поколения новых дизайнеров со всех точек земного шара, создание собственного бренда — это как прогулка по канату над ущельем, где единственный способ смотреть вперед: сохранить идентичности, любить свое ремесло, учитывать потребности сообщества, уважать принципы устойчивого развития и, наконец, но не в последнюю очередь, создавать невероятно захватывающую и дерзкую одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA