Россия мужчины жизнь дружба Россия

ОДИНОЧЕСТВО ЖЕНЩИН. ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ОДНА?

Сейчас читают: 980
psy-practice.com

Общая ситуация в современной нам России такова, что в обществе действительно испытывается катастрофическая нехватка мужчин той самой категории, которая является для девушек и женщин наиболее любовно-привлекательной.Что понимается под определением «мужчина наиболее любовно-привлекательной категории»?

Согласно произведенным мною опросам – это мужчины в возрасте 23-45 лет, имеющие высшее образование (как минимум, законченное среднее профессиональное), стремящиеся самостоятельно сделать карьеру или уже создавшие более или менее прочный финансовый «задел», не имеющие вредных привычек (они могут курить и выпивать, но не должны быть запойными алкоголиками или наркоманами), обладающие хотя бы относительно хорошим физическим здоровьем, не судимые, не женатые (или разведенные).Теперь давайте по порядку.Жизнь, словно большое сито, ежегодно «прореживает» ряды всех членов общества через целое множество самых различных «социальных фильтров», начиная от юношеской тяги ко всему «экстремальному» и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA