Дилара Зинатуллина Россия жизнь родители свадьба Дилара Зинатуллина Россия

Моргенштерн устроил баню на борту частного джета и смутил родителей жены

Сейчас читают: 645
wmj.ru

Вслед за званием «Женщины года» рэпер Моргенштерн может претендовать на титул «Зять года». 23-летний исполнитель, недавно познакомившийся с родителями своей невесты Дилары Зинатуллиной, разделся перед будущими тестем и тещей ради шутки. «Зачем лететь в баню на частном самолете, если баню можно сделать в нём», — задался Моргенштерн вопросом.

А затем снял одежду, надел банную панамку и расположился в импровизированной «парилке» на борту джета. Аудитория отреагировала на эпатажную фотосессию неоднозначно — часть подписчиков пожалела родителей Дилары, присутствующих при этой съемке.

Но, судя по финальному фото, насчет свадьбы своей дочери с самым скандальным артистом России на сегодняшний день, супруги не передумали.

Если, конечно, этот снимок не был сделан до полета. Алишер и Дилара начали встречаться еще до того, как Моргенштерн стал популярен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA