Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Россия прощение Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Россия

Макеева подралась с экс-женой своего нового супруга

Сейчас читают: 175
wmj.ru

В студии телеканала «Россия 1» разразился новый конфликт в семье Анастасии Макеевой и Романа Малькова. Во время съемок программы «Прямой эфир» актриса подралась с бывшей избранницей мужа Светланой Мальковой.

Женщины вышли за кулисы программы, чтобы урегулировать напряженную атмосферу, однако вместо этого между ними завязалась потасовка.

Макеева спросила у Светланы, за сколько она продалась и понравилось ли ей оскорблять мужа и детей на всю страну. В ответ экс-супруга Малькова не выдержала и ударила сначала смартфон звезды, а после и саму Анастасию.

В сториз Макеева решила первой попросить прощение у экс-жены своего нового супруга. — написала артистка. Однако Светлана не приняла извинений звезды и попросила больше не вспоминать ее и детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA