Елена Сафонова Россия Covid-19 Елена Сафонова Россия

Актриса Елена Сафонова, звезда фильма «Зимняя вишня» экстренно госпитализирована

Сейчас читают: 572
starslife.ru

Российские СМИ сообщили о том, что Елена Сафонова была экстренно доставлена в одну из ближайших московских больниц. Уже стало известна причина, по которой произведены такие экстренные меры.У 64-летней звезды фильма «Зимняя вишня» Елены Всеволодовны Сафоновой была обнаружена во время диагностики – вирусная пневмония.

В клинике артистке тут же было проведено тестирование на наличие коронавируса COVID-19 в организме. Результаты диагностирования пока еще не известны – придется подождать еще несколько дней.

До этого момента Сафонову оставят в клинике под пристальным наблюдением специалистов.Стоит отметить, что заслуженная артистка Российской Федерации ведет довольно закрытый образ жизни, о себе рассказывает крайне мало.Советская и российская актриса театра и кино начала снимать еще с 1974 года.

Первой работой с главной ролью в картине стал фильм «Возвращение Баттерфляй» (1983 год). В биографической картине Елена сыграла роль Саломеи Крушельницкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA