Сандра Баллок Киану Ривз Патрик Суэйзи штат Юта Кино фильмы Сандра Баллок Киану Ривз Патрик Суэйзи штат Юта

Топ-5 лучших ролей Киану Ривза

Сейчас читают: 232
cosmo.com.ua

Скажем сразу: выбрать пятерку лучших фильмов сегодняшнего именинника Киану Ривза — задача не из легких. Мы любим Киану и даже не пытаемся этого скрывать, так что просто предлагаем тебе поздравить его с 56-летием просмотром одной из его картин.

Киану начал сниматься в кино очень рано, но первую большую известность ему принес только 23-й по счету фильм — «На гребне волны».

Его сюжет повествует о красавчиках-серфингистах, которые промышляют тем, что грабят банки. Главного преступника здесь играет молодой Патрик Суэйзи, а персонажу Ривза, полицейскому Джонни Юте, предстоит внедриться в тусовку «ловцов волны» и стать там своим.

Бонус: после выхода картины на экраны Киану признали «Самым желанным мужчиной планеты» по версии канала MTV. Зрелищный экшн «Скорость», премьера которого состоялась в 1994-м году, дал поклонникам таланта Киану еще раз полюбоваться своим любимчиком в образе благородного героя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA