люди версии

Стала известна актриса, которая сыграет главную роль в женской версии «Халка»

Сейчас читают: 181
wmj.ru

Канадская актриса с русским именем утверждена на главную роль в сериал «Женщина-Халк», который является современной адаптацией известного комикса Marvel. «Не могу быть более взволнованной», — лаконично прокомментировала новость Маслони в своем .

Сценаристом и шоураннером проекта станет Джессика Гао – лауреатка премии Emmy за эпизод «Огурчик Рид» анимационного сериала «Рик и Морти».Сюжет «Женщины-Халка» будет строится вокруг Дженнифер Уолтерс — двоюродной сестры Брюса Бэннера, героя оригинального комикса «Халк».

После несчастного случая он сделает Дженнифер переливание своей крови, в результате чего она получит возможность трансформироваться в Халка.Авторы , что несмотря на то, что Дженнифер меньше Брюса, она будет так же сильна и сможет полностью сохранить в себе человеческую сущность.

Став супергероиней, она не забудет о своей карьере юриста и продолжит помогать людям отстаивать справедливость в суде.Дата выхода сериала пока неизвестна, сам проекта пока еще находится на стадии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA