принцесса Диана принц Эндрю Сара Фергюсон жизнь эксперт обида дружба принцесса Диана принц Эндрю Сара Фергюсон

Как дворец отверг Сару Фергюсон (и какую роль в этом сыграла Диана)

Сейчас читают: 203
marieclaire.ru

О дружбе принцессы Дианы и Сары Фергюсон свидетельствуют многочисленные совместные фотографии женщин: они проводили много времени и до того, как Сара познакомилась с принцем Эндрю и вышла за него замуж, и уже став невестками Ее Величества.

Сохранилось бесчисленное количество свидетельств озорных выходок подруг, старавшихся разнообразить свое пребывание при дворе ( Как принцесса Диана и Сара Фергюсон разыграли обитателей Букингемского дворца).

И все-таки отношения Ди и Ферги оказались турбулентными и не выдержали проверки на прочность: последний год своей жизни Диана вообще не общалась с Сарой.Новый документальный фильм Channel 5 «Ферги против Дианы: война королевских жен» проливает свет на сложную историю взаимоотношений женщин.

Как утверждают инсайдеры, однажды принцесса заставила свою подругу почувствовать себя «никчемной». Глинис Барбер, рассказчик фильма, констатировала: «Диана намеревалась ввести Ферги в свой королевский круг, порекомендовав ее на роль фрейлины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA