Квентин Тарантино Сальма Хайек Роберт Родригес Квентин Тарантино Сальма Хайек Роберт Родригес

Королева кино: 7 лучших ролей Сальмы Хайек

Сейчас читают: 969
liza.ua

Костюмированные драмы, байопики и качественные комедии — выбираем фильм-вдохновение дня.Посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?В фильмографии этой актрисы много значимых ролей, но только одна, которой она может гордиться.

Главная роль в байопике “Фрида” заработала для Сальмы Хайек мировую известность и номинацию на “Оскар”. Тем самым актриса стала первой мексиканкой, удостоившейся этой чести.Несмотря на не очень значимые сборы фильм Роберта Родригеса “От заката до рассвета” сумел стать культовым, и отчасти благодаря великолепной игре Сальмы.Эксцентричная история появлению сценария обязана гениальному Квентину Тарантино, а статусу легенды — шикарным актерам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA