Наталья Ричардсон Лиам Нисон мужчины страхи брак ссоры Наталья Ричардсон Лиам Нисон

10 фильмов, которые сыграли роковую роль в судьбе актеров и режиссеров

Сейчас читают: 219
chert-poberi.ru

Создание некоторых фильмов и спектаклей окутано настоящим ореолом мистики. Потому что их сюжет настолько непростой, что на репетициях или съемках происходят необъяснимые и пугающие вещи, а актеры сталкиваются с неприятностями и даже погибают.

Самые известные «проклятые» произведения — это «Мастер и Маргарита» и «Макбет». Но нам в chert-poberi.ru интересно, какие еще фильмы принесли своим создателям проблемы, хотя, конечно, доказать их взаимосвязь с потусторонним миром нельзя.

Все, что нам остается, — читать эти истории и покрываться мурашками. 1. Реальная любовь © Love Actually / Universal Pictures Казалось бы, какие проблемы может принести добрая рождественская комедия?

Тем не менее актер Лиам Нисон к точности повторил печальную судьбу своего персонажа. В фильме мужчина похоронил свою жену, а из депрессии ему помогает выйти ее сын от первого брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA