друзья

5 нетривиальных идей, где ключевую роль в создании интерьера играют растения

Сейчас читают: 933
milayaya.ru

Растения способны создать уникальный вайб для интерьера самых разных комнат. Вовсе не нужно превращать жилище в зимний сад, однако и бояться значительных вкраплений из растений тоже не стоит.

Предлагаем вам 5 идей крайне нетривиального интерьера с растениями.Из разряда того, что хочется каждому. / Фото: reddit.comСмастерить такой столик с отверстием посередине и самому не составит труда, а если эта опция недоступна, то мастера не возьмут слишком дорого за такую работу.

Самым дорогим элементом тут является само дерево, которое у флориста будет стоить примерно 100 долларов. Но ведь бывают дни огромных скидок!

В любом случае, эта стильная идея действительно стоит таких финансовых вложений.Важно! Этот столик может одновременно быть кабинетной зоной для работы за ноутбуком или винным баром.Метровый фикус плюс шторы в стиле флоры — отличное решение.Если вы хотите, чтобы в вашей спальне круглый год было ощущение свежести летнего сада, поставьте на комод метровый фикус, а шторы подберите с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA