Светлана Бондарчук Любовь Толкалина Егор Кончаловский Екатерина Одинцова Марина Александрова Мария Михалкова-Кончаловская Екатерина Стриженова Виктория Толстоганова Никита Кузьмин свадьба Светлана Бондарчук Любовь Толкалина Егор Кончаловский Екатерина Одинцова Марина Александрова Мария Михалкова-Кончаловская Екатерина Стриженова Виктория Толстоганова Никита Кузьмин

Толкалина рассекретила дату свадьбы своей 19-летней дочери и ее 27-летнего бойфренда

Сейчас читают: 443
wmj.ru

Еще прошлой осенью 19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского с 27-летним предпринимателем в сфере IT-образования Никитой Кузьминым.

Недавно Мария Михалкова-Кончаловская призналась, что . «Мы шли из магазина с пакетами, и я сказала: «Никита, я считаю, ты должен на мне жениться».

Он сказал: «Да, ты права, давай». На следующее утро сделал мне предложение», — рассказала звездная наследница в интервью изданию .А теперь стала известна точная дата торжества — ее рассекретила Любовь Толкалина, выложив в Сеть приглашение.— подписала Любовь Толкалина.Светлана Бондарчук, Екатерина Одинцова, Марина Александрова, Екатерина Стриженова, Виктория Толстоганова и другие звездные подруги актрисы принялись поздравлять ее в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA