Любовь Толкалина Егор Кончаловский Никита Кузьмин комплименты свадьба Любовь Толкалина Егор Кончаловский Никита Кузьмин

«Платье невесты сшила сама»: дочь Любови Толкалиной делится подробностями своей свадьбы

Сейчас читают: 767
wmj.ru

Дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Мария продолжает делится с поклонниками подробностями того, как прошла ее свадьба.

Оказывается, для торжества, которое невеста , платье она сшила сама. 19-летняя наследница семьи Михалковых-Кончаловских недавно в пользу пути художницы, так что такой важный проект как эскиз, крой и шитье свадебного наряда действительно мог оказаться ей по плечу.Подробнее разглядеть лаконичный и в то же время изысканный наряд на бретелях можно на свежих фото с торжества.

Мария поделилась новой порцией снимков, на которых она запечатлена со своим 27-летним избранником Никитой Кузьминым и свидетелями.— призналась Мария.

Подписчики девушки не скупились на добрые пожелания и комплименты. «Девушка-цветок. Счастья!», «Красавица!», «Вечной любви и вдохновения!», «Спасибо Маша за твою откровенную «настоящность».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA