Светлана Бондарчук Любовь Толкалина Егор Кончаловский Юлия Высоцкая Елена Ксенофонтова Екатерина Стриженова Виктория Толстоганова Мария Кончаловская Никита Кузьмин Москва Соцсети НОВОСТИ Звездные дети Светлана Бондарчук Любовь Толкалина Егор Кончаловский Юлия Высоцкая Елена Ксенофонтова Екатерина Стриженова Виктория Толстоганова Мария Кончаловская Никита Кузьмин Москва

19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж

Сейчас читают: 364
spletnik.ru

Мария Кончаловская и Никита Кузьмин 7 сентября 19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария вышла замуж за 27-летнего выпускника Финансовой академии Никиту Кузьмина.

Пара расписалась в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии самых близких, в том числе отца Марии и бабушки. Невеста опубликовала в инстаграме множество кадров с торжества и из свадебной фотосессии.

Девушка выбрала для церемонии легкое струящееся платье со шлейфом, образ она дополнила изящным венком и букетом белым роз. Никакого традиционного лимузина молодожены решили не заказывать и дошли до загса пешком.

Бабушка и дедушка со стороны мамы Марии не смогли присутствовать на свадьбе, специально для них Любовь Толкалина вела прямой эфир в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA