принц Филипп Эмилия Кларк Чарли Макдауэлл Мэтт Смит Лондон жизнь принц Филипп Эмилия Кларк Чарли Макдауэлл Мэтт Смит Лондон

Эмилия Кларк рассекретила нового бойфренда

Сейчас читают: 722
wmj.ru

33-летняя звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк держит свою личную жизнь в тайне, несмотря на всемирную популярность. Известно, что в прошлом году актриса рассталась с режиссером Чарли Макдауэллом, отношения с которым продлились год.

Причиной разрыва стали плотные графики знаменитостей.Теперь же Эмилию Кларк заметили во время прогулки с Мэттом Смитом в Лондоне.

Актер известен своей ролью принца Филиппа в популярном сериале «Корона». Ранее Кларк и Смитт играли вместе в фильме «Терминатор: Генезис».

Пару заметили после ужина в ресторане Bob Bob Ricard, оформленном в русском стиле.Кларк была одета в белые расклешенные брюки и коричневые замшевые ботинки, а Смит был одет в белую футболку, серый пиджак и черные брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA