Любовь Толкалина Мария Кончаловская Никита Кузьмин брак родители свадьба знаменитости Любовь Толкалина Мария Кончаловская Никита Кузьмин

Дочь Любови Толкалиной вышла замуж

Сейчас читают: 311
prelest.com

Звезда уже поделилась подробностями бракосочетания с подписчиками. Сегодня, 7 сентября, в семье актрисы Любови Толкалиной произошло знаменательное событие.

Ее 19-летняя дочь Мария Кончаловская вышла замуж. Избранником звездной наследницы стал бизнесмен Никита Кузьмин, который старше своей любимой на 9 лет.

Регистрация брака происходила в Грибоедовском ЗАГСе в 10 утра. Любовь Толкалина записала специальное видеообращение по этому поводу, которое было адресовано не только фолловерам, но и ее родителям, которые не смогли присутствовать на свадьбе внучки из-за того, что недавно переболели коронавирусной инфекцией.A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on Кстати, и сама знаменитость недавно стала жертвой COVID-2019, но успешно справилась с болезнью, благодаря, по мнению Толкалиной, своему образу жизни.

Сама невеста назвала свою свадьбу «эльфийской», выбрав по этому случаю соответствующий образ: белое, простого кроя, платье, дополненное венком из белых цветов в обрамлении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA