Холли Берри брак Холли Берри

54-летняя Холли Берри элегантно рассекретила новый роман: «Теперь вы знаете»

Сейчас читают: 342
wmj.ru

Актриса Холли Берри умеет с достоинством не только встречать 54-летие, но и презентовать новые отношения. Еще в июле она поклонникам с помощью страницы в Instagram, что закрутила новый роман, но не спешила открывать имя возлюбленного.

А теперь, похоже, передумала и представила избранника крайне элегантно и без лишней шумихи.— лаконично подписала снимок Холли, на котором она изображена в футболке с надписью Van Hunt.

Именно так зовут обладателя премии «Грэмми», популярного темнокожего певца и автора песен в стилях соул, фанк и рок. Вэн Хант — практически ровесник Берри, в марте ему исполнилось 50 лет.Хоть прямого заявления от Холли не последовало, ее фоловеры уверены: актриса рассекретила свой роман.

Возможно, скоро звезда «Людей икс» поделится совместным снимком с певцом, но до сих пор их общие фото выглядели вот так.Актриса трижды была в официально замужем, а также один раз состояла в незарегистрированном браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA