Любовь Толкалина Леонид Агутин республика Крым Сочи жизнь брак красота свадьба Любовь Толкалина Леонид Агутин республика Крым Сочи

«Шикарная женщина». Любовь Толкалина в платье из пайеток прогулялась по Сочи

Сейчас читают: 216
milayaya.ru

Актриса уже отдыхала в Крыму этим летом. Но распрощаться с морем сразу и надолго не получилось. Любовь Толкалина — востребованная актриса и успешный блогер.

В ее подписчиках почти 700 тысяч человек. Любовь регулярно размещает в сети публикации, часто балуя поклонников красотами природы или позитивными фотографиями.Реклама — продолжение ниже Сегодня актриса рассказала о том, что ее пригласили слетать в Сочи для осуществления одного из проектов.

В своем Insta-блоге актриса написала:«В Сочи на день. И не на Кинотавр, хотя так хочется, но нужно работать… а по совершенно особенному поводу.

Впервые в жизни снималась в клипе… Леонид Агутин и новая зажигательная самба… устоять невозможно… lovestory, в партнерах дорогой Андрей Мерзликин, а место действия Сочи морской берег… спасибо Андрею Мерзликину, Леониду Агутину и всей нашей суперпрофи команде!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA