Россия Сан-Франциско Чад штат Теннесси Офис Америка Россия Сан-Франциско Чад штат Теннесси

The Listening Room: офис в Сан-Франциско по проекту Чада Дорси

Сейчас читают: 853
elle.ru

Впервые увидев пространство, я был поражен видами на залив Сан-Франциско, и сразу же понял, что интерьер должен был стать чувственным, наполненным эмоциями, музыкой, искусством.

Раньше здесь располагалась одна из гостиных, но теперь обновленное пространство не хотелось превращать в еще одну стандартную комнату.Я родом из Теннесси, где было известное заведение под названием The Listening Room — туда легендарные авторы песен и актеры приходили, чтобы попробовать на публике новый материал.

В нем всегда царила расслабленная интимная атмосфера, какую я хотел создать и здесь. От стереосистемы Bang Olufsen до шезлонга от Piet Boon перед камином и книжного стеллажа Chad Dorsey Collection — все предметы обстановки были кастомизированы и дополнены и индивидуальными деталями для создания нового опыта пребывания в пространстве.

Даже светильники от Fuse Lighting были выполнены по индивидуальным размерам для каждого конкретного случая.Нам посчастливилось работать с арт-косультантом Райаном Гарреттом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA