Алексей Чадов Артур Смольянинов Резо Гигинеишвили Агния Дитковските Анастасия Кочеткова Константин Крюков Россия Москва Литва друзья знаменитости Алексей Чадов Артур Смольянинов Резо Гигинеишвили Агния Дитковските Анастасия Кочеткова Константин Крюков Россия Москва Литва

Повторите 3 знаковых образа из фильма «ЖАRА», который теперь можно посмотреть на Netflix

Сейчас читают: 683
vogue.ru

Тимати презентует дебютный альбом Black Star, записывает с Алексой песню «Когда ты рядом» и запускает собственный бренд одежды.

Артура Смольянинова принимают в труппу театра «Современник», Константин Крюков заканчивает Московскую Государственную юридическую Академию, а Алексей Чадов снимается в одном из своих самых знаковых фильмов «Живой».

Агния Дитковските — начинающая актриса, которая два года назад переехала с семьей из Литвы в Москву, а Настя Кочеткова — звезда только что закончившейся «Фабрики звезд», на которой они вместе с Тимати и другими друзьями основали группу «Банда».

Середина нулевых в России — золотое время для молодежи, которая тщательно конструирует себе образы начинающих знаменитостей (не без оглядки на звезд западных).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA