дети благотворительность Bvlgari

Украшения со смыслом: Bvlgari развивают сотрудничество с благотворительным фондом Save the Children

Сейчас читают: 219
elle.ru

1 июня отмечают День защиты детей. Мы выбрали эту дату, чтобы рассказать о новой благотворительной инициативе Bvlgari и организации Save the Children.

Вот уже 12 лет они работают вместе, чтобы помогать самой уязвимой социальной группе в мире — детям.В этом году ожидаемо на повестке оказалась пандемия коронавируса и ее влияние на жизнь детей.

Это подтолкнуло Bvlgari и STC к созданию инициативы #ProtectAGenetation, главная цель которой — предотвращение потенциальной межпоколенческой катастрофы.«Кризис, связанный с эпидемией вируса COVID-19, оказал сильное влияние на детей, семьи, сообщества и людей всего мира.

Коронавирус разбил привычную жизнь детей: они повсеместно пострадали от таких нарушений принятого порядка, как закрытие школ, грозящего отклонением от планов на получение выбранного образования, от перегрузки системы здравоохранения, потери средств к существованию и ограниченного доступа к полноценному питанию».Bvlgari продолжат создавать особую коллекцию Save the Children,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA