королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Джордж prince Harry Kate Middleton Meghan Markle county Prince William НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Джордж prince Harry Kate Middleton Meghan Markle county Prince William

Яркие дебюты, детские шалости и исторические моменты: лучшие фото с торжественного парада Trooping The Colour за много лет

Сейчас читают: 788
spletnik.ru

Принцы Чарльз, Джордж и Уильям, Кейт Миддлтон и королева Елизавета II Несмотря на то что день рождения королевы Елизаветы II приходится на 21 апреля, официально она отмечает его во вторую субботу июня.

Эта традиция берет свое начало со второй половины XVII века, а ее инициатором стал король Георг II, который родился осенью и был недоволен погодой в свой день рождения.

По традиции в этот день устраивается военный парад Trooping The Colour, который сопровождается торжественным выносом знамени и праздничным салютом.

За происходящим члены королевской семьи наблюдают с балкона Букингемского дворца, и за годы проведения праздника снимки, сделанные в этот день, стали уже культовыми и даже вирусными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA