Сан-Франциско дом Америка Сан-Франциско

Реконструкция дома 1924 года в Сан-Франциско

Сейчас читают: 171
elle.ru

Эксперт по дизайну и брендингу Гийом Кутейлас (Guillaume Coutheillas), возглавляющий агентство frenchCALIFORNIA, и его партнер Майкл наконец осуществили свою мечту, переехав в район Парнас-Хайтс в Сан-Франциско.

Как говорит Гийом, они часто прогуливались заповеднику Sutro Forest и окрестным улочкам, рассматривая красивые дома и представляя, каково было бы здесь жить.

В итоге пара приобрела таунхаус площадью 158 кв. м с бывшим каретным двором, в котором теперь разместился рабочий кабинет и тренажерный зал.Дом был построен в 1924 году Робертом Хейтом (Robert Haight), подрядчиком таких знаменитых архитекторов, как Бернард Мэйбек (Bernard Maybeck) и Джулия Морган (Julia Morgan).

Роберт жил здесь до своей смерти в 1994 году. Второй владелец оформил интерьеры в стиле испанского колониального возрождения — стиле, который не был близок новым хозяевам дома, но им хотелось отдать дань уважения истории этого дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA