герцогиня Кейт жизнь удовольствие эксперт герцогиня Кейт

Теплый прием: как герцогиня Кейт носит шарфы

Сейчас читают: 376
marieclaire.ru

За годы жизни в королевской семье герцогиня Кембриджская стала серьезной иконой стиля, с чьим мнением нужно считаться. Она имеет безразмерный королевский гардероб и точно знает, что ключ к безупречным образам — это аксессуары.

От потрясающих серег с топазом до замшевых ботинок на устойчивом каблуке — еще до вступления в ряды монарших особ она овладела искусством создания классического ансамбля с помощью правильных дополнений.

Когда все взгляды модных экспертов обращены на нее, она, конечно, будет стараться хорошо выглядеть, даже когда на улице холод и мороз.

И хотя правильные пальто и ботинки, безусловно, остаются важной частью аутфитов, иногда шарф — именно тот аксессуар, который объединит все вещи в один безупречный образ.От зарубежных туров с Уильямом до посещения спортивных мероприятий — если погода требовала теплые аксессуары, Кейт с удовольствием завершала образ тонкими кашемировыми моделями сдержанных оттенков или красочными принтованными вариантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA