герцогиня Кейт карантин родители уроки характер герцогиня Кейт

Как справляться с детскими истериками: ценный совет от герцогини Кейт

Сейчас читают: 729
marieclaire.ru

Герцогиня Кембриджская не понаслышке знает, как трудно бывает воспитывать детей — у нее их трое. Несмотря на свое аристократическое воспитание, семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи остаются малышами и могут порой проявить характер (: Королевская дерзость: какое школьное правило игнорируют Джордж и Шарлотта).В январе этого года Кейт инициировала опрос «5 важных вопросов о детях до пяти лет», где попросила родителей рассказать о своем опыте.

В итоге проект собрал более полумиллиона ответов. Чтобы представить результаты опроса, Кембриджская записала несколько видеороликов из Кенсингтонского дворца, где зачитала наиболее распространенные ответы и прокомментировала их сама.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)Когда речь зашла о непростой, но важной теме — как справляться с истериками и проявлением характера малышей, Кейт сначала отшутилась:  «Да, это сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA