Модный конфуз или новый тренд: что не так с нарядом герцогини Кейт

Сейчас читают: 404
marieclaire.ru

Герцогиня Кембриджская не просто рядовой член королевской семьи, она еще и настоящая модная икона. Благодаря ей название таких марок как Catherine Walker, Emilia Wickstead, Jenny Packham и Kate Spade не сходят с уст поклонников БКС.

Кэтрин многократно хвалили за желание продолжать носить старые предметы гардероба и отказ от покупки новой одежды к каждому следующему публичному мероприятию.

Однако, когда в Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца появилось видео с Кейт в одной из своих самых эффектных блуз, модные эксперты заметили неожиданную деталь, ранее ускользавшую от всеобщего внимания.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)Четыре дня назад в Instagram Kensington Royal появилось видео, в котором герцогиня Кембриджская отвечала на вопросы о раннем развитии детей.

На супруге принца Уильяма была фиолетовая блуза Gucci с изящным «кошачьим» бантом на воротнике. Эффектный предмет гардероба запоминающегося оттенка многие помнят по посещению Кейт Детского центра

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA