принц Гарри Англия мужчины жизнь брак свадьба принц Гарри Англия

Тени прошлого: 9 королевских невест с сомнительной репутацией

Сейчас читают: 216
marieclaire.ru

Рожденные самыми обычными людьми, эти девушки и женщины и подумать не могли, что однажды вся их биография будет под лупой изучена репортерами и блюстителями морали.

Но, увы, жизнь во дворце рядом с любимым принцем требует жертв и титанической стойкости перед логикой подданных, готовых с недавнего времени простить будущим принцессам и королевам незнатное происхождение, но не готовых мириться с темными пятнами их прошлого.

Мы рассказываем о самых известных королевских невестах современности, которым так и не удалось спрятать все свои скелеты подальше в шкаф.Накануне королевской свадьбы принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл в Соединенном Королевстве произошло то, что, по сути, должно было давно произойти: в лучших традициях перед самым торжеством таблоиды запестрили личными фотографиями невесты принца, изображенной в не самом благочестивом для ее будущего статуса виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA