удовольствие комплименты

Платье воительницы и тени цвета васаби: звезда «Эйфории» Барби Феррейра показала новый яркий образ

Сейчас читают: 153
wmj.ru

Давно стало понятно, что у звезды «Эйфории» Барби Феррейра нет никаких комплексов — она с удовольствием позирует в бикини, ультракоротких шортах и латексных платьях.

На этот раз она взволновала фанатов и коллег фотографией в сказочном платье Ottolinger. Спущенные рукава, вырез с переплетенными лоскутами ткани, яркий принт и дерзкий разрез на бедре превратили Барби в настоящую принцессу-воительницу.

Образ дополнен белыми ботинками By Far на шнуровке, а из украшений были добавлены лишь минималистичные серьги Anna Sheffield, чтобы не перегружать сложный наряд.Стоит уделить отдельное внимание макияжу — и сама Барби, и ее героиня в сериале «Эйфория» обожают сочетание ярких теней и нюдовых губ.

Вот и на этот раз визажист актрисы Кали Кеннеди нанесла тени цвета васаби, сделала акцент на широких натуральных бровях и добавила блеск для губ естественного оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA