Ирина Горбачева Антон Савлепов Украина Киев Харьков Турция душа Ирина Горбачева Антон Савлепов Украина Киев Харьков Турция

Театр теней: Ирина Горбачева и Антон Савлепов устроили романтический отпуск в Турции

Сейчас читают: 960
woman.ru

Снявшись в зажигательном клипе «Агонь» группы Quest Pistols, солистом которой и является Савлепов, Ирина запала в душу музыканту.Пара долго не афишировала свои отношения, однако в итоге тайное стало явным: актриса выложила совместный снимок с Антоном — на нем они позируют, держась за руки.Сделанное в украинской столице фото Ирина многозначительно: «В этот любимый город всегда есть вернуться повод…» Киев в моем сердце всегда!».

Избранник российской актрисы — украинец. Родился и вырос он в небольшом поселке Ковшаровка под Харьковом, а в Киеве учился и стал известен как музыкант.Сейчас пара отдыхает в западной части Турции — невероятно красивом городе Памуккале.

Снимки получились очень живописными. Ирина выложила целую серию фото, и на одном из них отметила своего молодого человека. Внимание подписчиков привлек снимок теней Горбачевой и Савлепова — единственная совместная фотография пары.Ирина Горбачева — одна из самых многообещающих актрис российского кинематографаАнтон тоже поделился

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA