принц Гарри Ларкомб Дункан Англия эксперт свадьба принц Гарри Ларкомб Дункан Англия

«Гарри и Меган никогда не вернутся»: эксперт предсказал будущее королевской четы

Сейчас читают: 735
wmj.ru

На днях герцог и герцогиня Сассекские объявили о , специализирующейся на выпуске популярный шоу и сериалов. Супруги планируют заняться продюсированием новых программ, однако это сотрудничество может навсегда закрыть им путь в Великобританию и отрезать чету от королевской семьи.Эксперт по королевской семье и автор книги «Принц Гарри: внутренняя история» Дункан Ларкомб назвал эту сделку «самой большой эксплуатация членов королевской семьи».

В своем выступлении на программе True Royalty TV он заявил: «Сделка с Netflix, безусловно, является самым большим событием для Гарри и Меган, разрывающим их связи с британской королевской семьей».

По словам эксперта, герцоги Сассекские «спланировали» сделку с Netflix еще перед свадьбой, поскольку они не смогли бы добиться сотрудничества без королевской фамилии. «Гарри и Меган не вернутся в Великобританию после такого, это невозможно представить» — добавил Ларкомб.Напомним, что этой весной принц Гарри с возлюбленной Меган и маленьким сыном Арчи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA