Грейс Келли князь Альбер II (Ii) Шарлен Уиттсток Монако Княжество Монако жизнь свадьба знаменитости репутация Грейс Келли князь Альбер II (Ii) Шарлен Уиттсток Монако Княжество Монако

Тайны «печальной принцессы»: действительно ли Шарлен пыталась сбежать со своей свадьбы

Сейчас читают: 939
marieclaire.ru

Монако — небольшое государстве на Французской Ривьере, известное по Гран-при Формулы-1 и знаменитому казино. А вот подробности жизни королевской семьи Монако известны не так широко.

В настоящее время глава страны — князь Альбер II, сын князя Ренье III и кинозвезды Грейс Келли. Когда-то Альбер считался одним из самых завидных женихов Европы.

Его личное состояние оценивается в миллиард долларов. В молодости у князя было много романов, но его постоянной спутницей жизни стала Шарлен Уиттсток.У супругов двое детей, и на первый взгляд они производят впечатление идеальной пары, однако слухи о том, что в семье князя все непросто, не умолкают.

Что же не так в этой истории? Как выяснилось позже, чтобы очутиться на своем нынешнем месте, Шарлен пришлось проделать необычный путь, включавший в себя годы ожидания, семейные раздоры, внебрачных детей и почти реализованный побег с собственной свадьбы.Шарлен Уиттсток — профессиональная пловчиха, родившаяся в Родезии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA