Ксения Собчак Татьяна Толстая Евдокия Смирнова личность привычки Ксения Собчак Татьяна Толстая Евдокия Смирнова

Татьяна Толстая уничижительно отозвалась о Собчак

Сейчас читают: 954
uznayvse.ru

В своем новом интервью известная писательница прошлась по личности Ксении Собчак. С Собчак Татьяна Толстая пересекалась нечасто.

Однажды они смогли побеседовать, когда блондинка пришла на шоу «Школа злословия», которое Толстая вела с Авдотьей Смирновой.

Это было еще во времена, когда Собчак вела «Дом-2». Во второй раз писательница и телеведущая поговорили недавно, причем Толстая призналась, что вынуждена была ждать Ксению в течение получаса, хотя и не жалеет об этом: «Я пришла в зоопарк ждать, пока проснется лиса, лежащая пыльным мешком в углу.

Ну подождем, посмотрим. Мы же пришли понаблюдать за ее привычками в дикой природе». О качествах Собчак, Толстая не слишком высокого мнения. «Баллотируется в президенты, вышла замуж за этого бедного Виторгана, который никому даром был как муж не нужен…», – отмечает писательница, добавляя, что все же, с рождением Платона, в журналистке проснулось «что-то человеческое».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA