Кристина Асмус Анастасия Решетова Ксения Собчак Кети Топурия Елена Летучая Ирена Понарошку Россия Адлер Сочи Наши звезды Кристина Асмус Анастасия Решетова Ксения Собчак Кети Топурия Елена Летучая Ирена Понарошку Россия Адлер Сочи

Отпуск на "Сплетнике": Ксения Собчак, Анастасия Решетова, Елена Летучая, Кети Топурия и другие наслаждаются летним отдыхом

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Ксения Собчак Лето 2020-го запомнится всем надолго и не с лучшей стороны: из-за пандемии коронавируса, объявленной Всемирной организацией здравоохранения, у многих людей рухнули планы на беззаботный отпуск.

Коронавирусный челлендж, к которому уже многие присоединились, подтверждает сказанное. Но жизнь берет свое, и постепенно люди возвращаются к ее привычному ритму.

А это значит, что отпускные кадры с юга России и побережья Европы возвращаются в соцсети. Ксения Собчак, Анастасия Решетова, Елена Летучая, Кети Топурия и многие другие не упустили возможность отдохнуть в начале августа.

В Сочи и Адлере знакомые все лица: Ксения Собчак, Ирена Понарошку, Елена Летучая и другие наши знаменитости наслаждаются видом на горы и теплым морем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA