Лолита Милявская Ксения Собчак Екатерина Варнава Светлана Лободы Светлана Лобода Симона Де-Бовуар Франция социальные сети НОВОСТИ Шоу-бизнес Лолита Милявская Ксения Собчак Екатерина Варнава Светлана Лободы Светлана Лобода Симона Де-Бовуар Франция

Ксения Собчак о скандальном клипе Светланы Лободы и реакции на него: "Люди разоблачают себя сами"

Сейчас читают: 504
spletnik.ru

Ксения Собчак В конце прошлой недели состоялась премьера клипа Светланы Лободы и Pharaoh на трек Boom Boom, который вызвал бурную реакцию в сети: видео собрало почти 300 тысяч дизлайков в YouTube (против 130 тысяч лайков), а пользователи соцсетей лишь подтвердили справедливость этой статистики.

Многие поклонники певицы писали ей в инстаграме, что разочарованы, а музыкальные критики не скупились на негативные комментарии в фейсбуке.

Мимо хайпа вокруг скандального видео не прошла и Ксения Собчак, которая снялась в нем вместе с Екатериной Варнавой, Лолитой Милявской и другими.

Ксения Собчак Ксения начала свой пост с перевода цитаты французской писательницы Симоны де Бовуар, чей текст появляется в первых кадрах клипа Лободы.Специально для вас сделала перевод текста в начале клипа. “Понятие гармонии — одно из ключевых в понимании женской вселенной: оно предполагает совершенство без лишних движений, незамедлительное обоснование смысла каждого элемента через смысл целого и пассивное участие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA