Ксения Собчак Платон Собчак родители друзья Ксения Собчак Платон Собчак

«Жалко, что ты не увидел Платона»: в честь дня рождения отца Собчак показала архивное фото с ним

Сейчас читают: 184
woman.ru

В этот понедельник близкие, друзья и коллеги вспоминают Анатолия Александровича Собчака — уважаемого политика и первого и единственного мэра Санк-Петербурга (с 1991-го по 1996-й — прим.

Woman.ru).10 августа 2020-го ему могло бы исполниться 83 года. Он умер зимой 2000-го — от острой сердечной недостаточности.В честь дня рождения родителя младшая дочь политика, всем известная медиадива Ксения Собчак, показала своим фолловерам архивное фото.

На нем еще совсем маленькая Ксения сидит на коленях у отца. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) «Люблю тебя. Стараюсь жить, как ты всегда учил — свободно и не оглядываясь на мнение других.

Вечная память», — подписала снимок знаменитость.Также Ксения выразила печаль по тому, что ее родитель так и не увидел своего внука Платона.Медиадива считает, что ее ребенок сильно похож на своего легендарного деда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA