Ксения Собчак Владимир Жириновский Наргиз Закиров Владимир Соловьев Россия оскорбление Ксения Собчак Владимир Жириновский Наргиз Закиров Владимир Соловьев Россия

Наргиз Закирова собирается подать в суд на Владимира Жириновского. Самые громкие скандалы политика с представителями шоу-бизнеса

Сейчас читают: 832
uznayvse.ru

Владимир Жириновский – один из самых ярких политиков, который зачастую поражает публику своей импульсивностью. Жириновский не только отличается на всевозможных передачах, посвященных государственным делам, но еще и успевает публично поругаться с представителями шоу-бизнеса.

Так, например, на телеканале «Россия 1» несколько месяцев назад обсуждалась Наргиз Закирова и ее слова по поводу того, что она не хочет перевозить своих детей в РФ.

Владимир Жириновский решил высказаться в ее адрес. Политик назвал звезду «чудищем» и «обезьяной». Теперь певица намерена подать в суд на Жириновского из-за публичных оскорблений.

Uznayvse.ru напоминает, что это не единственный скандал Жириновского с представителями шоу-бизнеса. Например, перед президентскими выборами в 2018 году Жириновский в прямом эфире программы Владимира Соловьева довел до слез кандидата на пост главы государства Ксению Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA