Максим Галкин Оксана Самойлова Анна Седокова Ксения Собчак Сергей Лазарев Регина Тодоренко Светлана Лобода Мария Шарапова социальные сети Фото Максим Галкин Оксана Самойлова Анна Седокова Ксения Собчак Сергей Лазарев Регина Тодоренко Светлана Лобода Мария Шарапова

Звездный Instagram: счастливые моменты скоротечного лета

Сейчас читают: 342
spletnik.ru

Джиган и Оксана Самойлова Что ж, миновала первая неделя последнего летнего месяца, которое, как всегда, мимолетно и скоротечно.

Но не будем унывать — впереди еще немало теплых и солнечных дней, каждому из которых лично мы планируем радоваться! Не собираются пока думать об осени и знаменитости — они вовсю наслаждаются летними каникулами и делятся своим позитивом с поклонниками.

Кто-то проводит время на море, а кто-то довольствуется загородным отдыхом с родными и близкими. И те, и другие выглядят при этом очень счастливыми, ведь, как известно, не место красит человека, а человек место.

Удивительно, но теперь снимки звезд все больше изобилуют кадрами с любимыми и друзьями, фотографиями на фоне живописнейших пейзажей и кадров а-ля натюрель: ни светских выходов, ни дорогих нарядов, ни другой напыщенности и пафоса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA