Александр Лукашенко Светлана Бондарчук Ксения Собчак Марина Александрова Минск Белоруссия социальные сети Фото Соцсети Александр Лукашенко Светлана Бондарчук Ксения Собчак Марина Александрова Минск Белоруссия

"Близких не бросают!": Собчак, Александрова, Водянова и другие отреагировали на события в Белоруссии

Сейчас читают: 311
spletnik.ru

Ксения Собчак Протесты в Белоруссии вот уже несколько дней остаются в топе главных новостей. В Минске и других городах люди выходят на улицы, чтобы выразить свое несогласие с итогами президентских выборов, на которых, согласно официальным данным, снова победил Александр Лукашенко.

Уже произошли массовые столкновения с силовыми структурами, в ходе которых, как сообщалось, погиб один человек. Белорусская милиция и ОМОН также жестко действовали в отношении журналистов — многие представители СМИ, в том числе российских, были задержаны.

После вмешательства МИДа их отпустили, но многим запретили въезд в Белоруссию. Происходящее в соседней стране бурно обсуждают российские пользователи сети.

Не стали молчать и некоторые знаменитости. Собрали в нашем материале реакцию звезд на события. Марина Александрова Марина Александрова с мамой Во мне течет белорусская кровь, спасибо маме, я люблю Беларусь, близких не бросают, я с вами, родная моему сердцу страна, любимый народ! #живебеларусь. (Здесь и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA