Алеся Кафельникова Индонезия поведение родители знаменитости Нео Алеся Кафельникова Индонезия

«Такой ее еще не видели»: в кого превратилась Кафельникова после рождения дочери

Сейчас читают: 296
7days.ru

23-летняя Леся Кафельникова этим летом впервые стала мамой – модель родила Георгию Петришину девочку, которой звездные родители дали имя Киара.

Манекенщица не стала долго засиживаться в декрете, быстро восстановилась после беременности и начала выходить в свет. Однако поклонники Кафельниковой не могли не отметить, как сильно изменилось ее поведение с появлением ребенка, да и сама Леся кардинально преобразилась.

Так, новогодние праздники модель проводит вместе с дочкой на Бали. В Индонезию знаменитость улетела еще в середине декабря. Она рассказала, что ответственно соблюла все правила въезда в страну – отсидела положенный карантин, сдала ПЦР-тесты. — отчиталась Кафельникова.

Леся впервые путешествовала с малышкой на столь далекое расстояние, но благодаря небольшим хитростям их полет прошел благополучно. — поделилась манекенщица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA