Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк эмоции знаменитости Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк

Не могла выйти из комнаты: дочь Заворотнюк встретила день рождения в слезах

Сейчас читают: 348
7days.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк 14 января отмечает день рождения – в этом году Анне исполнилось 26 лет, и праздник она проводит не с семьей, а с женихом в их столичной квартире.

Однако началось утро для наследницы актрисы со слез. Она рассказала подписчикам в Инстаграм, что ее так впечатлил сюрприз, подготовленный молодым человеком, что она расплакалась. — поделилась Анна Заворотнюк своими эмоциями.

Дочь артистки уточнила, что только шариками и букетами цветов ее избранник не ограничился и запланировал развлекать девушку целый день, поэтому сначала они отправятся в СПА, а ужинать будут в одном из столичных ресторанов.

С родными же, судя по всему, Анна в свой день рождения не увидится, ведь ее мама, вот уже четвертый год борющаяся с раком головного мозга, живет за городом вместе с мужем Петром Чернышевым и их младшей дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA