Ирина Шейк одиночество знаменитости Нео Ирина Шейк

День Рождения в стиле Матрицы: Ирина Шейк отметила 36-летие в черной коже

Сейчас читают: 575
elle.ru

«Матрица» царит не только на больших экранах, но и на улицах мегаполисов. И один из ее верных адептов — супермодель Ирина Шейк.

6 января российской красавице мировых подиумов исполнилось 36 лет. Пока не известно, как именно она отметила эту праздничную дату, но днем в этот особенный день фотографы запечатлели именинницу в гордом одиночестве на Манхэттене.Даже в день рождения Ирина верна любимому стилю и любимому цвету — черному.

Total black в исполнении Шейк: эффектный кожаный тренч на манер кадров из знаменитого пост-апокалипсиса, кашемировый свитер с высоким объемным горлом и мотоциклетные брюки прямого кроя.

Звезда индустрии обошлась без броских украшений, но дополнила свой выход парой солнцезащитных очков и лаконичными мокасинами.Помимо «Матрицы» этот образ модели очень напоминает последнии выходы Канье Уэста и его возлюбленных, к числу которых до недавних пор причисляли и эту жгучую брюнетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA