Турция Стамбул карантин страхи знаменитости Турция Стамбул

Другая Турция: где жить и что посмотреть в Стамбуле

Сейчас читают: 107
vogue.ru

связанным с эпидемией страхам и расхожим представлениям о классическом турецком отдыхе, все же отправились открывать для себя заново, что уж скрывать, слишком давно любимую нами восточную страну.

Этот гид в двух частях родился из идеи, что в Турции возможен и такой отдых, когда вы видите не только территорию своего пятизвездочного отеля.

Первая часть — о Стамбуле, куда мы со всей ответственностью рекомендуем съездить тем, кто любит и плавать, и днями на пролет гулять по незнакомым городским улицам.

Если ваша основная цель визита в Стамбул все же погреться на солнышке, периодически охлаждаясь в воде, тогда устраивайтесь поудобнее с бокалом игристого (мы все это заслужили) в одном из уединенных шатров у бассейна Four Seasons, что расположился точно на берегу Босфорского пролива и занял дворец XIX века, некогда летнюю резиденцию султанов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA