Ксения Собчак Максим Виторган Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Антуан Де Экзюпери Турция страхи брак Ксения Собчак Максим Виторган Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Антуан Де Экзюпери Турция

Максим Виторган и Нино Нинидзе улетели на отдых в Турцию вместе с детьми

Сейчас читают: 430
wmj.ru

Вслед за многочисленными звездами — , , , — Турцию в качестве места проведения летнего отпуска выбрала и другая известная пара Нино Нинидзе и Максим Виторган.

Только известному Бодруму они предпочли более спокойный Белек, остановившись там в пятизвездочном отеле. Вместе с ними в отпуск полетели маленькие дети.

Виторган взял на отдых младшего наследника — сына Платона от Ксении Собчак, а с Нино полетел Саша, ее сын от брака с Кириллом Плетневым.В записях в Instagram Нинидзе признается, что со страхом ждет сентябрь, который наступит через 2 года, когда и ее маленький Саша дорастет о первой школьной линейки.

4-летнему Платону же пока рано думать об учебе, но он уже вместе с папой на отдыхе активно учится читать.С собой в поездку Виторган прихватил и книгу не для малышей, но признался, что «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери удивительным образом оказался как нельзя кстати для Платона сейчас.— подчеркнул Максим.Напомним, у Виторгана также есть уже взрослые дети от первого брака: и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA