Микелла Абрамова Таиланд республика Крым Турция Краснодарский край комплименты знаменитости Микелла Абрамова Таиланд республика Крым Турция Краснодарский край

«Даже не верится»: Алсу поделилась первым снимком с отдыха

Сейчас читают: 143
wmj.ru

Закрытие границ и пандемия нарушили планы большинства звезд на летний отпуск. Некоторым из них пришлось предпочесть Краснодарский край и побережье Крыма вместо привычных Мальдивских островов и Таиланда, другие смогли дождаться возобновления авиасообщения и улететь в Турцию.

Но далеко не все знаменитости спешат рассказать, где проводят время: вот и Алсу, сообщив фолловерам в Instagram о долгожданном начале отдыха, не стала уточнять, какую страну выбрала для него.

Певица опубликовала снимок, на котором впечатлена на яхте. Классический макияж с акцентом на глаза подчеркивает черты лица артистки, а крупные серьги-кольца и гладкая прическа завершают образ. «Даже не верится», — подписала кадр звезда, намекая, что ей не терпелось увидеть море.В аккаунте ее дочери Микеллы Абрамовой также появился отпускной снимок, на котором девочка позирует на фоне моря.Подписчики творческой семьи порадовались за то, что они смогли найти время на отдых.— оставили Алсу комплименты пользователи Сети.Напомним,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA