Арсений Шульгин Турция свадьба Арсений Шульгин Турция

Младший сын Валерии с молодой женой проводит свадебное путешествие в Турции

Сейчас читают: 490
wmj.ru

Спустя неделю после пышной свадьбы Арсения Шульгина и Лианы Волковой молодожены отправились в «медовый месяц». Местом для проведения свадебного путешествия они выбрали Турцию.

Еще по пути в аэропорт Лиана предлагала отгадать подписчикам, куда же она с мужем летит. Шульгин же не стал устраивать из отпуска тайну и рассекретил пункт назначения еще до взлета.К несчастью, сразу по прилету молодые супруги столкнулись с неприятностями, подпортившими впечатление от начала отдыха.

Сначала у Арсения и Лианы при заселении в отель потерялся багаж, который они ждали около двух часов. А в номере вместо двуспальной кровати их ждали две отдельные, соединенные вместе так, что между ними образовывалась щель.

Разочаровал молодоженов и пляж.Пока супруги раздумывают, стоит ли им сменить отель или остаться продолжать отпуск на старом месте.— заметил Арсений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA